Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Гаэль Монфис: "Нелегко было видеть, как Элина пару недель назад плакала каждую ночь"

Французский теннисист Гаэль Монфис, супруг Элины Свитолиной, ответил на вопрос журналиста о том, как влияет на него война в Украине
Гаэль Монфис: "Нелегко было видеть, как Элина пару недель назад плакала каждую ночь"

"Сейчас у моих родственников, моей второй семьи, идет борьба. Нелегко было видеть, как моя жена пару недель назад плакала каждую ночь. Это было тяжело, это было очень тяжело. Конечно, я был и остаюсь рядом с ней, с семьей каждый день. До сих пор многие родственники все еще остаются в Украине. Мне сложно это все описать... Я сам внутри происходящего… Это просто какое-то сумасшествие, если начинаешь об этом задумываться.

Но мы пытаемся справиться с этим как можно лучше. И безусловно со своей стороны я стараюсь быть тем плечом, на которое Элина и вся моя вторая семья могут опереться. Я делаю для них все, чтобы они были счастливы и в безопасности. Я делаю все, что сейчас в моих силах."

Войска Российской Федерации при поддержке Беларуси совершили военное вторжение в Украину 24 февраля. Российские войска обстреливают и уничтожают объекты инфраструктуры, осуществляют массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет. По официальным данным на 14 марта погибло 90 и получили ранения более 100 украинских детей.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  15/03/22 11:20  Просмотров: 7 654  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.