Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Ник Кириос: "Я очень счастлив, что обыграл Рублева, любой был бы счастлив, если бы так сыграл"

Австралийский теннисист Ник Кириос прокомментировал победу над Андреем Рублёвым на турнире в Майами
Ник Кириос: "Я очень счастлив, что обыграл Рублева, любой был бы счастлив, если бы так сыграл"
"Думаю, что на старте матча у меня были небольшие проблемы, но дальше, не знаю, по-моему я просто играл так, как нужно. У Рублёва нет хорошей второй подачи, я принимал в корте и делал это очень здорово. Мне кажется, что после того, как я сделал брейк, я просто расправил плечи и все стало работать. Я знаю, что я способен на это. Безусловно, каждый день так не происходит, ежедневно показывать свой теннис – это просто нереально. Но когда это происходит, я принимаю этот факт. Я знаю, что в спорте можно иметь один хороший день, а следующий будет не настолько отличным. Ты стараешься справляться с этими волнами. Я очень счастлив сейчас, это понятно, что любой был бы счастлив, если будет так играть. Но я в курсе, что все может быстро изменится. Поэтому будь это еще одна победа или еще одно поражение, я принимаю всё как есть.

Во время межсезонья я однозначно работал больше, чес обычно. Наверное, у меня была самая серьезная подготовка за все время. Думаю, что я сейчас в самой лучшей форме, в которой был за последнее время. Можно списать это именно на хорошее межсезонье. Но в целом я сейчас живу в более позитивной атмосфере с моей семьей. Это тоже можно назвать еще одним фактором. Уже пошел мой девятый год в туре, поэтому я знаю, что у меня могут быть и хорошие, и плохие недели. Теперь я стараюсь не уходить в эйфорию, когда я успешен, и не падать духом, если есть неудачи. Я стараюсь быть эмоционально на одном и том же уровне. Мне кажется, это более здоровый подход, для меня так точно".
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  26/03/22 18:34  Просмотров: 1 445  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.