Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Ник Кириос: "Мне кажется, что иногда люди недостаточно уважают меня из-за того, как я порой поступаю"

Новости

Ник Кириос: "Мне кажется, что иногда люди недостаточно уважают меня из-за того, как я порой поступаю"
Австралийский теннисист пообщался с прессой после выхода в третий круг на Уимблдоне

«Сегодня я сыграл так, что у журналистов нет никакой истории, чтобы об этом написать. Что я сделал что-то не так. Не то чтобы я хотел напомнить людям, что я хороший игрок. Я и так знаю, что я хорош. Просто мне кажется, что иногда люди недостаточно уважают меня из-за того, как я порой поступаю. Я просто ел суши в медиа-комнате, а что мне написали потом в соцсетях? Про неуважение, что я такой грубый, что у меня нет воспитания. Я буквально отыграл 4 часа на корте, мне нужна была еда. Кто-нибудь в этой комнате провел подряд 4 часа, играя в теннис? Нет. Сегодня я хотел сыграть так, чтобы не было ничего лишнего. Зрителям понравился матч. Это был такой рабочий настрой. Вот и все. Вы можете мне спрашивать, но у вас нет никаких зацепок. Что вы напишите? Сегодня ничего. Я вас всех поразил».

Австралиец при этом не захотел обсуждать расследование по поводу инцидента в его прошлом матче, когда он плюнул в сторону болельщика и обозвал судью на линии «стукачом».

«Зачем вы спрашиваете меня о том, что было два дня назад? Сегодня вам нечего писать? И что, что это актуальное расследование. Сегодня я играл с Крайиновичем, а то было два дня назад. Не хотите меня спросить о матче? Вы что, лично это расследуете? Какое вам дело. Я еще играю на Уимблдоне, давайте говорить об этом».

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  30/06/22 22:30  Просмотров: 2 449  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.