Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Ник Кириос: "Это был один из тех матчей, который я хотел выиграть больше всего"

Австралиец пообщался с прессой после поражения от Рафаэля Надаля на Australian Open.
Ник Кириос: "Это был один из тех матчей, который я хотел выиграть больше всего"
О трагической смерти Коби Брайанта
"Я никогда не встречался с ним лично, но баскетбол - это практически моя жизнь, я каждый день его смотрю. Когда я проснулся и увидел новости, то это меня очень глубоко задело. Это очень-очень тяжело. Не думаю, что эмоции помешали мне в матче. Напротив, это меня мотивировало. Я думал о том, чего сумел добиться Коби, чем он хотел запомниться. Когда я уступал в четвертом сете, то я как раз об этом думал и продолжал бороться".

О матче против Рафаэля Надаля
"Сейчас я разбит, потому что проиграл. Это был один из тех матчей, который я хотел выиграть больше всего. Но весь сезон в Австралии прошел отлично. У меня на самом деле смешанные эмоции. Мне нравится выходить на корт и получать удовольствие от происходящего. Но я все еще выступаю на турнире (в миксте).

Сегодня игровые условия были очень медленные, особенно когда солнце село. После первой партии все было очень-очень медленным, также на стадионе было холодно. Я никак не мог забить навылет. Мне нужно было еще три раза ударить по мячу, чтобы взять очко. Надаль всегда перебивает еще один мяч на твою сторону, это делает его чемпионом. Учитывая то, насколько медленными были условия, думаю, что я сыграл хорошо. Надаль просто сыграл очень здорово, хотя у меня были шансы, но важные очки он провел лучше меня. Мне не хватило нескольких очков в третьем сете и в четвертом. Хотя результат в этом матче такой же, как и на Уимблдоне, именно сегодня я чувствовал, что мог выиграть. Если бы я сумел взять третий сет, то все могло бы закончиться иначе. На Уимблдоне мне не казалось, что я играл настолько хорошо".

 

Добавлено: Maria Melnyk  27/01/20 19:56  Просмотров: 2 335  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.