Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Татьяна Мария: "Год назад я родила вторую дочь и если бы тогда мне кто-то сказал, что я буду сейчас играть в полуфинале Уимблдона"

Немецкая теннисистка прокомментировала свою победу в четвертьфинале Уимблдона
Татьяна Мария: "Год назад я родила вторую дочь и если бы тогда мне кто-то сказал, что я буду сейчас играть в полуфинале Уимблдона"
Татьяна Мария в немецком дерби обыграла Юле Нимайер и дебютирует в полуфинале турнира Большого Шлема

- Замечательные эмоции. Я старалась немного успокоиться в раздевалке и осознать, что произошло, но это до сих пор трудно сделать. Это безумие. Раньше это был мой самый успешный Шлем, я играла здесь один раз в третьем круге. На остальных я не проходила дальше второго раунда. Теперь я в полуфинале Уимблдона. Я всегда верила, что во мне это есть, но находиться сейчас здесь… Год назад я родила вторую дочь, если бы тогда мне кто-то сказал, что я буду сейчас играть в полуфинале Уимблдона. Сумасшествие просто. Думаю, что было много людей, которые никогда не верили, что я смогу вернуть свой теннис, уже после рождения первой дочери, а потом – когда поменяла двуручный бекхенд на одноручный. Мол, ладно, она вернулась, но с одним ребенком невозможно быть в топ-100. Уже с двумя детьми я была в топ-50. Все равно многие сомневались во мне. Это тоже небольшое доказательство того, что я боец, что я продолжаю двигаться вперед и мечтать. Это то, что я бы хотела продемонстрировать своим детям.

Сегодня был действительно трудный матч. Всегда трудно играть против еще одной немки. Я не очень хорошо ее знаю, мы никогда вместе не тренировались. Я стартовала довольно нервно, слава Богу, что потом успокоилась и потихоньку нашла свою игру. В конце все было здорово, мы пожали друг другу руки, обнялись.

Каково это быть в компании Эверт, Навратиловой, Кинг и сестер Уильямс (теннисистки, которые тоже играли в полуфиналах на мэйджоре в возрасте старше 34 лет)? Потрясающе, быть в списке вместе с такими великими игроками – это невероятно. Я до сих пор не могу поверить. Конечно, я горжусь собой.

>>> Обзор матча Татьяна Мария - Юле Нимайер на Уимблдоне (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  5/07/22 23:00  Просмотров: 2 569  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.