Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "Если у вас был короткий матч, то, скорее всего, будет меньше ломоты и боли, поэтому будет легче заснуть"

Британский теннисист прокомментировал свою победу во втором круге "Мастерса" в Индиан-Уэллс
Энди Маррей: "Если у вас был короткий матч, то, скорее всего, будет меньше ломоты и боли, поэтому будет легче заснуть"
Энди Маррей впервые в сезоне выиграл матч не в решающем сете, обыграв в двух партиях "лаки лузера" Раду Албота.

- Думаю, что, во-первых, если играть получше, то это даст вам возможность выигрывать матчи быстрее. Можно утверждать, что в некоторых матчах, которые я выиграл в этом году, наверное, я не был фаворитом, поэтому они всегда были напряженными, близкими. Конечно, некоторые из них я мог бы закончить немного раньше. Но, в некоторых из них мне удавалось отыграться и выйти вперед.

Я знаю, что посев на турнирах, а также более высокий рейтинг означают, что, как правило, ты играешь с игроками, которые не так хороши, как ты, поэтому если ты выходишь на корт и отлично проводишь матч, то ты заканчиваешь игру немного быстрее.

+

В то время как со мной дело обстояло иначе. Я играл против парней, которые играли, возможно, лучше меня или стояли выше меня в рейтинге или очень близко ко мне. Например, когда я играл с Сонего в первом круге турнира в Дохе, наши рейтинги были почти одинаковыми перед этим матчем. Что ж, надеюсь, я смогу продолжать продвигаться вверх по рейтингу, укреплять уверенность в себе и, да, возможно, получить несколько более простых сеток.

О том, как проходит следующий день, если перед этим сыграл быстрый матч

- Что ж, обычно я лучше сплю. Знаете, если у вас был короткий матч, то, скорее всего, будет меньше ломоты и боли, поэтому будет легче заснуть. Выходной день также становится, вероятно, немного более продуктивным, потому что, когда у тебя меньше усталости, меньше болезненности после матча, ты сможешь тренироваться с немного большей интенсивностью и, возможно, практиковать более конкретные вещи. Например вчера я просто отбил несколько мячей, и все.

Даже сегодня утром, когда я встал, я очень хорошо спал прошлой ночью, но я все равно был немного уставшим, немного болела поясница и все такое, но я думаю, что к понедельнику этого уже не будет. Конечно, это большая разница, когда выигрываешь в двух сетах. Да, к матчу с Джеком Дрэйпером я должен чувствовать себя хорошо.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  12/03/23 12:40  Просмотров: 1 850  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.