Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ига Швёнтек: "Поддерживаю всех украинцев, потому что я знаю, что их положение нелегкое"

Первая ракетка мира Ига Швёнтек на пресс-конференции после победы в финале Ролан Гаррос вновь поддержала Украину
Ига Швёнтек: "Поддерживаю всех украинцев, потому что я знаю, что их положение нелегкое"
- Турнир закончился, и теперь у вас, вероятно, есть время обратить внимание на ситуацию в мире. Не знаю, насколько вы в курсе, но во время турнира были некоторые споры с Ариной и вопросами, которые ей задавали, и прочими вещами. Мне интересно, сколько таких моментов Вы впускаете в свой пузырь, когда находитесь в режиме турнира Большого Шлема? И была ли у вас возможность подумать об этом. Могли бы вы поделиться с нами своим мнением?
- Что ж да, я остаюсь в своем пузыре. Честно говоря, единственное, что я делаю, это готовлюсь к вашим вопросам и хочу демонстрировать свои моральные принципы. Так что я вроде как готовлюсь к этому перед пресс-конференциями. Но я не использую социальные сети и не читаю много. Так что, честно говоря, если бы я не получал инструкций от своей PR-команды, я бы даже иногда не знала об этих вещах.

Знаю, что это может показаться странным, потому что я должна быть в курсе происходящего, но это лучший способ для меня быть сосредоточенной и выполнять свою работу должным образом. После турниров, как вы сказали, у меня всегда есть время, чтобы разобраться во всем, что происходит. Конечно, я слышала, что тут произошло.

- Можете ли вы поделиться с нами своим мнением?
- Единственное, что я могу сказать, это просто повторить свои слова и свое мнение о том, что мы, теннисное сообщество, должны быть вместе и делать все возможное, чтобы российская агрессия прекратилась.

Я поддерживаю всех украинцев, потому что я знаю, что их положение нелегкое. Если бы я была на их месте, я не знаю, смогла бы я соревноваться, честно говоря. Поэтому я очень уважаю их, и я хочу сосредоточиться на том, чтобы сделать то, что будет правильно для них.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  10/06/23 22:10  Просмотров: 6 215  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.