Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Андре Агасси: «Новак Джокович мешает Энди Маррею жить, как и мне мешал Пит Сампрас»

Легендарный теннисист Андре Агасси выразил уверенность, что Энди Маррей выиграет третий в карьере турнир «Большого шлема» в 2015 году.

Андре Агасси: «Новак Джокович мешает Энди Маррею жить, как и мне мешал Пит Сампрас»

«Энди – невозможный перфекционист, – цитирует Агасси Tennis World USA. – Думаю, утверждение об отсутствии у Маррея бойцовского духа не соответствует действительности. Он всегда первым готов раскритиковать собственную игру. Часто я узнаю себя в нем. Я все еще верю, что он выиграет турнир «Большого шлема» до конца этого года.

В моей карьере были моменты осознания, что Пит Сампрас делает меня лучше. А иногда казалось, что соперничество с Питом не дает мне жить спокойно. Думаю, Энди испытывает нечто подобное в отношении Новака Джоковича. Во всех финалах мэйджоров он играл либо против Джоковича, либо против Роджера Федерера, что, конечно же, не может стать подспорьем при завоевании титулов.

На мой взгляд, Джокович – лучший теннисист во всем туре на данный момент, но у меня нет сомнений в том, что Маррей способен обыграть его в любой момент, даже когда серб находится на пике формы».

Источник: eurosport.ru
 

Добавлено: admin  1/03/15 20:12  Просмотров: 1 836  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.