Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Стэн Вавринка: "В финале все в основном зависело от Надаля"

Комментарии швейцарского теннисиста после поражения в финале Открытого чемпионата Франции.
Стэн Вавринка: "В финале все в основном зависело от Надаля"
- Что пошло не так в этом матче? Во-первых, уровень игры Надаля. На грунте он показывает свой лучший теннис. А здесь еще и пятисетовой формат, в котором обыграть Надаля тем более тяжело. Со своей стороны я не играл в свой лучший теннис. В своих ударах я был не слишком решительным, пребывал немного в сомнениях. Первое, Надаль вселяет в тебя сомнения, поскольку он так хорошо играет. Второе, я сам положил много сил, чтобы за эти две недели выйти на свой лучший уровень, получить уверенность в своих силах и победить в этих тяжелых матчах. Так что было много разных обстоятельств, но в основном все зависело от Надаля, он просто играл лучше. Это было то, чего я и ожидал от него. Мы видели со старта сезона на грунте, с матчей в Австралии и других турниров, что Рафа на самом деле в форме. Он агрессивен, его уровень невероятен. Сегодня он был лучше меня, он играл здорово.

Конечно, сегодня утром я нервничал по поводу финала и по поводу предстоящего матча с Надалем. Но когда я выхожу на корт, то наслаждаюсь этим временем, это всегда нечто особенное. Очевидно, что счет не очень хороший, сам матч не был хорошим, но в конце концов у меня есть много позитивных моментов, которые я могу забрать с собой.

Что касается моего сотрудничества с Полом Аннаконом, то он специалист с большим опытом. Надеюсь, что мы будем двигаться в правильном направлении. Я доволен своей нынешней командой, но мы обсуждали какие новые и свежие взгляды могут быть нам полезными.


 
Фото: Adam Pretty / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/06/17 21:13  Просмотров: 3 368  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.