Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Вице-президент ФТУ принял участие в работе конференции Европейской федерации тенниса

В Барселоне, состоялась ежегодная конференция Европейской федерации тенниса - Tennis Europe, которая проходила в течение 24-25 марта.
Вице-президент ФТУ принял участие в работе конференции Европейской федерации тенниса
Как сообщает сайт Федерации тенниса Украины, в работе конференции принял участие вице-президент ФТУ Евгений Зукин, который выступил на пленарном заседании и провел несколько личных встреч с представителями международного теннисного сообщества.

Во время встречи с президентом Международной Федерации тенниса (ITF) и членом МОК господином Дэвидом Хаггерти, представитель ФТУ, еще раз напомнил о неизменной позиции украинской стороны, которая касается необходимости применения ограничений на участие теннисистов из стран-агрессоров в любых соревнованиях, начиная с Олимпиады, об опасности использования российской и белорусской пропагандой спорта для продвижения своих политических интересов, а также о помощи украинским теннисистам во время войны.

Сообщается, что Дэвид Хаггерти засвидетельствовал свою неизменную поддержку Украины в этой войне и пообещал продолжать оказывать всестороннюю поддержку ФТУ.

+

Также вице-президент ФТУ провел переговоры с президентом Федерации тенниса Великобритании (LTA) Сэнди Проктор, обсудив вопросы двустороннего сотрудничества Федераций, текущую ситуацию относительно возможного допуска представителей России и Беларуси к британской серии профессиональных соревнований и Уимблдону.

Напомним, что по информации британских СМИ организаторы Уимблдона вполне возможно допустят в этом году российских и белорусских игроков при соблюдении ряда условий.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: utf.tennis


Добавлено: admin  27/03/23 18:30  Просмотров: 1 380  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.