Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "В нашем матче Тим сыграл на очень высоком уровне, но сможет ли он его удерживать и дальше – это вопрос"

Сербский теннисист пообщался с прессой после поражения от Доминика Тима на групповом этапе Nitto ATP Finals.
Новак Джокович: "В нашем матче Тим сыграл на очень высоком уровне, но сможет ли он его удерживать и дальше – это вопрос"
"Думаю, он заслуживал победить, он играл в очень храбрый теннис, просто вкладывался в каждый мяч. Весь матч он отыграл так же, как последний розыгрыш. Это удивительно, насколько мощно он пробивал и как все эти мячи в итоге попадали в корт. Мне нужно было просто склонить перед ним голову и поздравить в конце с отличным матчем. Не думаю, что в моей практике было много таких матчей, когда соперник действовал решительно на каждом ударе. На каких-то отрезках поединка он играл просто невероятно. Трудно сейчас сказать, конечно, его уровень очень высок, но сможет ли он удержать его – это вопрос. Если да, тогда снимаю перед ним шляпу за его отличный теннис.

Тим пользовался каждым шансом, чтобы вбить этот мяч в корт, он мало ошибался на бекхенде по линии. Я много раз с ним встречался, я знаю, как он играет, так что сегодня он вышел за рамки и сделал нечто неординарное. Он может играть на высоком уровне, это всем известно, но на этот раз с его стороны был просто феноменальный теннис. Я горжусь собой, что сумел побороться, что мы дошли до тай-брейка. Я вел 3-0, 4-1, в эти моменты, вероятно, мне стоило сыграть более агрессивно, но надо отдать ему должное".



 

Источник: tennischannel.com

Фото: BTU.
Добавлено: Maria Melnyk  13/11/19 09:14  Просмотров: 2 002  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.