Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Рафаэль Надаль: "Возможно, эта женщина на трибуне выпила слишком много джина или текилы"

Вторая ракетка мира пообщался с журналистами после выхода в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.
Рафаэль Надаль: "Возможно, эта женщина на трибуне выпила слишком много джина или текилы"
"То, что я выиграл в трех сетах, - это хорошо. Я все делал верно, возможно, мог что-то сделать и лучше, но я счастлив, что выиграл. Я выполнил свою цель на сегодня.

Что я думаю по поводу истории с той женщиной? Не знаю, наверное, этот жест она показывала мне. Возможно, она выпила слишком много джина или текилы. Странная была ситуация, но в то же время и забавная. Меня это не шокировало, просто было смешно. Я был удивлен, но также я думал, мол, бедная женщина. Потому что скорее всего она была пьяна.

Удалось ли мне взять под контроль ситуацию со спиной? Нет, если честно, то не особо. Я продолжаю делать то, что нужно. Если вы видели, то я внес коррективы в подачу, я каждый день ищу решения. Подготовка за эти 15 дней была не идеальной, но я сижу тут, я выиграл два матча и не проиграл ни одного сета. Завтра мы попробуем придумать что-то новое. Если это не поможет и дальше я не буду в том состоянии, в котором хотелось бы, то я буду на пределе".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  11/02/21 17:28  Просмотров: 1 462  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.