Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Раньше в это время года я была под давлением из-за Итогового турнира, но в этом сезоне у нас другая история"

Украинка поделилась эмоциями накануне своего первого матча в одиночном разряде на турнире в Риме.
Элина Свитолина: "Раньше в это время года я была под давлением из-за Итогового турнира, но в этом сезоне у нас другая история"
"Обычно конец сентября проходил в суете. Однозначно, в этом году есть отличия, потому что у нас не будет Итогового турнира. Если говорить конкретно обо мне, то в это время на протяжении последних трех лет я была под давлением из-за квалификации на WTA Finals. В этом же году немного другая история. Наверное, я сыграю на 4-5 турнирах, если будут еще добавлены какие-нибудь соревнования. К сожалению, отменили турнир в Мадриде, который также был в моем календаре.

Я просто постараюсь получить удовольствие от своего времени на корте, где ты переживаешь разные эмоции, давление, где пытаешься справиться с разными ситуациями. Думаю, что многие игроки, и я, в том числе, соскучились по этому. Обычно мы все куда-то торопимся, стараемся куда-то добраться, стать лучше. Сейчас же я могу получить больше удовольствия от игры и насладиться эмоциями, которых мне не хватало последние несколько месяцев".

Элина Свитолина сегодня проиграла свой поединок на "Internazionali BNL d'Italia" в паре с Даяной Ястремской. Первой соперницей Свитолиной в одиночной сетке соревнований станет россиянка Анастасия Павлюченкова.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTelegramTwitter InstagramViberVK

 

Источник: internazionalibnlditalia.com

Фото: WTA / Jimmie48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  15/09/20 17:06  Просмотров: 2 605  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.