Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Федерация тенниса Украины: "Все обвинения в адрес Евгения Зукина безосновательны"

На официальной странице Федерации тенниса Украины в Facebook появился пресс-релиз "Относительно письма профессиональных теннисистов, направленного Президенту ФТУ".
Федерация тенниса Украины: "Все обвинения в адрес Евгения Зукина безосновательны"
В своем пресс-релизе ФТУ сообщает, что: "7 июля состоялось внеочередное заседание Президиума ФТУ, на котором были рассмотрены выдвинутые в адрес исполнительного директора и вице-президента ФТУ Евгения Зукина обвинения. В ходе заседания была проведена проверка фактов, перечисленных в письме. Они были признаны не соответствующими действительности.

Президиум ФТУ признал, что все обвинения безосновательны. По итогам голосования было определено, что претензий к деятельности Евгения Зукина на своих постах нет. Президент ФТУ Сергей Лагур лично сообщил об этом (отправил электронные письма) всем инициаторам обвинений в адрес Евгения Зукина".

Напомним, что группа украинских теннисистов 4 июля направила в ITF и ФТУ письмо, в котором потребовала отстранить вице-президента ФТУ Евгения Зукина от должностей в теннисных органах, ссылаясь в том числе на то, что он "позволяет себе общение в грубой и неприличной форме с игроками сборной, не пренебрегая угрозами и шантажом".

>>> Леся Цуренко: "Возможно, мы сделали для украинского тенниса недостаточно, чтобы быть хотя бы банально услышанными?"

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  11/07/22 17:50  Просмотров: 10 938  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 11 июля 2022 21:35

    Эти господа сейчас не нужны, никаких соревнований не проводится. Вручите им повестки, пусть идут освобождать Юг, раз такие боевитые. А теннисисты, если патриоты, должны играть за сборную бесплатно или пусть идут вслед за российским кораблем.

    0 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.